Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 ноября 2022 года В Ингушетии следователями СК установлен подозреваемый в убийстве несовершеннолетнего

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 14 ноября 2022 года в вечернее время 16-летний житель республики, находясь на территории частного домовладения, расположенного в сельском поселении Галашки Сунженского района Республики Ингушетия, в результате ранее возникшего конфликта нанёс удар ножом 16-летнему местному жителю, причинив ему проникающее колото-резаное ранение, от которого последний скончался при доставлении в Сунженскую участковую больницу.

В тот же день подозреваемый задержан, в настоящее время решается вопрос о направлении в суд ходатайства об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе осмотра обнаружено и изъято орудие преступления, по которому будут назначены необходимые судебные экспертизы. Кроме того, в рамках уголовного дела следователями и следователями-криминалистами проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование данного уголовного дела поставлено на контроль руководством следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:15 15:14 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости