Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 ноября 2022 года Следователи и следователи-криминалисты Севастополя работают на месте ДТП с участием грузовика, в котором пострадали двое сотрудников полиции

Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев поручил возбудить уголовное дело по обстоятельствам ДТП, произошедшего сегодня в 19.05 на участке автодороги Севастополь-Инкерман.

Предварительно установлено, что грузовой тягач двигался по трассе на подъем со стороны Севастополя. В результате резкого торможения машина выехала на левую часть дорожного полотна, где произошло столкновение с патрульным автомобилем полиции. В результате происшествия двое инспекторов получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу, где им оказывается вся необходимая помощь. Водитель тягача получил легкие ушибы.

На месте происшествия в настоящее время работают руководитель Балаклавского следственного отдела Дмитрий Письмак, опытные следователи и следователи-криминалисты Севастопольского межрайонного следственного отдела, допрашиваются участник и свидетели аварии, проводится осмотр территории и транспортных средств с целью установления всех обстоятельств.

В рамках расследования дела действиям водителя тягача будет дана оценка на предмет оказания им услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан.

Ход и результаты установления обстоятельств происшествия поставлены руководителем Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:15 22:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости