Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 ноября 2022 года Заместитель руководителя следственного управления СК России по Саратовской области навестил беженцев, прибывших из Донецкой и Луганской народных республик

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области Дмитрий Петряйкин посетил беженцев, вынужденно покинувших Донецкую и Луганскую народные республики, разместившихся в оздоровительном комплексе «Волжские Зори» в городе Вольске Саратовской области.

Дмитрий Петряйкин пообщался с людьми, в спешке покинувшими территорию своей страны, где у большинства остались родные и близкие. Заместитель руководителя выразил слова поддержки и готовность оказать максимальное содействие в вопросах оказания правовой и иной помощи со стороны ведомства. В ходе беседы дети рассказали об условиях проживания в центре, им были переданы вещи первой необходимости, а также сладкие подарки.

Представители следственного управления высказали прибывшим слова поддержки и выразили готовность оказать максимальное содействие и помощь в возникающих вопросах, начиная от гуманитарных и заканчивая вопросами правового характера.

Сотрудники СК России намерены и в дальнейшем оказывать посильную помощь и содействие правового характера беженцам из ДНР и ЛНР.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:16 19:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости