Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 ноября 2022 года В Эвенкийском районе женщина подозревается в убийстве своего супруга

14 ноября 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в доме, расположенном по улице Колхозная поселка Тура Эвенкийского района тела 40-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по Эвенкийскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней супруги погибшего мужчины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночное время 14 ноября 2022 года между супругами, находившимися в нетрезвом состоянии по месту своего жительства, в доме, расположенном по улице Колхозная поселка Тура Эвенкийского района, возник словесный конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры подозреваемая взяла нож и нанесла супругу один удар в область передней поверхности грудной клетки. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия. О произошедшем женщина сообщила своей соседке, которая обратилась с сообщением в правоохранительные органы.

Женщина задержана, ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение в совершении данного преступления.

По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости