Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 ноября 2022 года В Ивановской области местный житель подозревается в причинении средней тяжести вреда здоровью малолетнему

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, в отношении малолетнего).

По версии следствия, 15 октября 2022 года в вечернее время во дворе одного из домов в городе Кинешма 32-летний мужчина подошел к компании подростков для выяснения отношений, предполагая, что кто-то из них бегает по чердаку его дома и мешает ему. В ходе внезапно возникшего конфликта он нанес 13-летнему мальчику телесные повреждения, причинив ему тем самым травму в виде перелома челюсти. Согласно заключению эксперта данная челюстно-лицевая травма расценивается как вред здоровью средней тяжести.

Подозреваемый вину в инкриминируемом деянии признал, в содеянном раскаялся.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 14:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости