Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

21 ноября 2022 года Руководитель следственного управления провел прием граждан в городе Усть-Джегута

️18 ноября 2022 года руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майором юстиции Щепкиным Николаем Вячеславовичем проведен личный прием граждан в Усть-Джегутинском межрайонном следственном отделе.

Всего принято 5 граждан, которые обратились с вопросами, касающимися хода проведения процессуальной проверки, расследования уголовных дел и обеспечения жильем детей-сирот.

Николай Вячеславович внимательнейшим образом выслушал все доводы заявителей, заслушал исполняющего обязанности руководителя следственного отдела о проделанной работе и запланированных мероприятиях. Гражданам даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам.

Две обратившиеся на прием женщины по обеспечению жильем детей-сирот выразили благодарность сотрудникам следственного управления за оказанное содействие в решении их вопросов.

По окончанию приема даны конкретные поручения подчиненным сотрудникам, ход и результаты доследственной проверки взяты на личный контроль.

Руководитель следственного управления отметил, что необходимо всегда внимательно относиться к обращениям и аргументам граждан, обеспечивать полную и всестороннюю проверку каждого довода заявителя.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 09:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости