Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 ноября 2022 года В Волгограде перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении смертельных травм своей сожительнице

Следственным отделом по Тракторозаводскому району города Волгоград следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 15 июля текущего года обвиняемый находился по месту своего жительства в одной из квартир дома 51 по улице Дегтярева города Волгоград. В вечернее время между ним и его 34–летней сожительницей на почве ревности произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес ногой не менее 9 ударов в область головы женщины. Причиненные повреждения стали для нее смертельными, она скончалась на месте происшествия.

В ходе расследования уголовного дела фигурант отрицал свою причастность к совершенному преступления, однако следователями собраны неопровержимые доказательства его вины, после предъявления которых обвиняемый сознался в причинении смертельных повреждений своей сожительнице.

В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Ожидать вынесения приговора фигурант будет находясь под стражей.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:22 12:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости