Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

25 ноября 2022 года В рамках фотопроекта «Мама в погонах» расскажем о следователе Хабаровского следственного отдела на транспорте Супрун Оксане Николаевне

Супрун Оксана Николаевна проходит службу в органах Следственного комитета с 2014 года, состоит в должности следователя Хабаровского следственного отдела на транспорте. За весь период службы зарекомендовала себя грамотным и ответственным сотрудником, преданным своему делу.

Оксана воспитывает вместе со своим супругом, который также проходит службу в следственных органах Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России, 15-летнюю дочь Екатерину.

Екатерина обучается в 9 классе, в следующем году заканчивает Художественную школу г. Хабаровска. С самого детства родители прививали ребенку любовь к спорту, благодаря чему Екатерина достигла отличных результатов. Дочь занимается в Детской юношеской школе олимпийского резерва г. Хабаровска в секции волейбола. Родители – поклонники этого вида спорта, стараются никогда не пропускать соревнования и болеют за команду дочери.

Отпуск семья Супрун любит проводить на Японском море, где они ходят на рыбалку и в походы. Также зимой они все вместе катаются на лыжах и коньках, а в летнее время - на велосипедах.

«Совмещать работу и дом – это непростая задача, всем домочадцам нужны забота и внимание. Нашей семье в этом плане легче, ведь поскольку мы работаем в одной сфере, то у нас не возникает недопонимания из-за задержек на работе и других трудностях по службе», - делится Оксана.

Оксана Николаевна всегда помогает дочери по учебе, состоит в родительском комитете с 1 класса, организует выезды класса на природу, посещение интересных экскурсий и поездки в города по России.

Екатерина всегда с понимаем относится к непростой и ответственной работе мамы, старается не огорчать и всегда поддерживать ее во всем, ведь мама – это самое родное и близкое, что есть у каждого человека.

Супрун Оксана поздравляет с наступающим Днем матери всех своих коллег-мам, желает им крепкого здоровья, материнского счастья и успехов в нелегком труде!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 10:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости