Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

25 ноября 2022 года Во Владикавказе местная жительница подозревается в незаконной организации и проведении азартных игр

Иристонским межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания в отношении 21-летней жительницы города Владикавказа возбуждено уголовное дело. Онаподозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

По версии следствия, в период до 25 августа 2022 года в одном из помещений по улице Ватутина в городе Владикавказе, где был оборудован зал с компьютерами, подозреваемая организовала и осуществляла незаконную деятельность по проведению азартных игр вне игорной зоны, с использованием сети «Интернет», предоставив возможность заключать основанные на риске соглашения о выигрыше с участниками азартных игр.

В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий противоправная деятельность подозреваемой была пресечена.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установлению всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 11:05 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости