Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 ноября 2022 года Фотопроект ко Дню матери

Следователь-криминалист отдела криминалистики Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия Юлия Филева мама двух замечательных сыновей.

- Несмотря на сложный рабочий график, свободное время провожу со своими мальчишками. Мы живем в частном доме и делами стараемся заниматься вместе: зимой уборка снега, летом и осенью садово-огородные работы. Находим время и для совместных развлечений! Ребята уже учатся в начальной школе и к работе мамы относятся с пониманием. Гордятся тем, что она работает в Следственном комитете.

- Стараюсь не пугать их страшными рассказами, но примеры для профилактики привожу из практики : что бывает, если переходить дорогу в неположенном месте, напоминаю про осторожное обращение с огнем и многое другое.

Юлия отмечает, что быть мамой это не только самая важная и ответственная работа, без выходных и отпусков, но и огромное счастье!

- Поздравляю всех мам с замечательным праздником! Желаю, чтобы в семье было взаимопонимание, сердца были согреты теплом и нежностью ваших детей, не было тревог и переживаний. С Днём матери!

День матери ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 16:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости