Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 ноября 2022 года В Новом Уренгое несовершеннолетний юноша подозревается покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере

Следственным отделом по г. Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении юноши, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «а,б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере).

По данным следствия, 22 ноября 2022 года на территории города Новый Уренгой сотрудниками полиции задержан юноша, 2005 года рождения. В ходе его личного досмотра обнаружены и изъято, имеющееся при нем наркотическое вещество, предназначенное для сбыта жителям города. Согласно постановлению Правительства РФ масса изъятого наркотического средства образует значительный размер и запрещено к обороту на территории РФ.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Предпринимаются меры для установления полного круга лиц, участвующих в незаконном сбыте наркотических средств.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 09:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости