Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 ноября 2022 года Руководитель территориального отдела СК принял участие в совещании руководителей правоохранительных органов

Руководитель следственного отдела по городу Лиски следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области А.А. Попов принял участие в совещании руководителей правоохранительных органов Лискинского района.

В мероприятии под председательством межрайонного прокурора участвовали также начальник территориального отдела полиции, сотрудники прокуратуры и полиции. На заседании обсуждался вопрос соблюдения конституционных прав участников уголовного судопроизводства. Внимание присутствующих обращено на необходимость защиты прав граждан, пострадавших от преступных посягательств, обеспечения возмещения причиненного преступлениями ущерба, соблюдения требований о разумных сроках на досудебной стадии уголовного судопроизводства.

По итогам совещания выработано решение, направленное на повышение эффективности работы на указанном направлении, в котором обозначены задачи для каждого из ведомств.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 10:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости