Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 ноября 2022 года Следственное управление СК России по Республике Ингушетия поздравляет своих коллег-мам

В последнее воскресенье ноября в России ежегодно отмечают День матери.

Целью этого праздника является поддержка традиций, бережное отношение к женщине, закрепление семейных устоев, придание особого значения в нашей жизни главного человека – матери.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия проходят службу женщины, которые успешно исполняют свои должностные обязанности и являются прекрасными, любящими матерями.

Людмила Юшкова - старший инспектор отделения кадров следственного управления, а по совместительству – мама троих замечательных детей. Свою трудовую деятельность она начала в марте 2009 года в должности помощника руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Ингушетия. В последующем работала инспектором, старшим инспектором отделения кадров, награждена медалью «За безупречную службу» III степени. Неоднократно поощрялась правами руководителя следственного управления и Председателя СК России.

Существует мнение, что сложно совмещать работу в правоохранительных органах и быть при этом заботливой матерью, уделяющей своей семье и детям достаточно внимания и теплоты. Людмила – яркий пример, опровергающий данное утверждение. Ответственно исполняя свои профессиональные обязанности, она всегда остается любящей мамой для своих замечательных детей: 18-летней Маргарэт, 16-летней Софии и 7-летнего Ислама.

В текущем году Маргарэт поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет педиатрии. София учится в 11-м классе, ранее увлекалась спортивной гимнастикой. Ислам в этом году пошел в первый класс. Дети, понимая трудности и занятость мамы, во всем помогают ей по дому.

Коллектив следственного управления сердечно поздравляет всех мам с наступающим праздником Днем матери, желает им крепкого здоровья, материнского счастья и успехов в служебной деятельности!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 10:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости