Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 ноября 2022 года В городском округе города Бор Нижегородской области следователи СК выясняют обстоятельства отравления двух человек, среди которых один ребенок

Следователем следственного отдела по городу Бор следственного управления СК России по Нижегородской области по факту отравления двух человек организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 24 ноября 2022 года в утреннее время в доме, расположенном по улице Клима Кузнецова поселка Неклюдово городского округа города Бор два человека, среди которых один ребенок, почувствовали недомогание. Каретой скорой помощи они доставлены в больницу. На данный момент мужчина и его сын выписаны из лечебного учреждения домой, жизни и здоровью ничего не угрожает.

В ходе осмотра места происшествии установлено, что в пристрое к дому работал бензиновый генератор для обогрева помещения. Осмотрено все газовое оборудование и коммуникации, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 14:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости