Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

26 ноября 2022 года В преддверии Дня матери сотрудниц следственного управления поздравили их дети

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери, учрежденный Указом Президента РФ в 1998 году. Эта дата стала символом женственности, любви, доброты и душевной красоты, семейных ценностей и традиций, дань признания и уважения всем матерям, чья роль в воспитании и становлении человека неоценима в любом обществе и во все времена.

Сегодня в рядах следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу проходят службу 53 сотрудника, из которых чуть менее половины – женщины, умеющие совмещать ответственную и порой тяжелую службу с материнством.

В канун прекрасного праздника сотрудниц следственного управления по Чукотскому автономному округу подзавили их дети, выразив им самые искренние и теплые слова благодарности и пожелания.

На вопрос: «За что ты любишь маму?» сын помощника руководителя следственного управления – Артём с гордостью отвечает: «Мама добрая, справедливая, спокойная и понимающая. Но мама не поэтому самая лучшая, а просто потому, что она моя мама, самая дорогая, любимая и родная».

День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова признательности самому дорогому и близкому человеку за их щедрые материнские сердца, заботу, внимание и безграничную любовь.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:26 22:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости