Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 ноября 2022 года О своей маме Эллине Геннадьевне Чепур, которая руководит следственным отделом по Новокузнецкому району следственного управления по Кемеровской области – Кузбассу, с любовью рассказывает дочь Полина Долганова

«Моя мама Эллина Чепур служит в правоохранительных органах уже более 30 лет. Сейчас она является руководителем следственного отдела по Новокузнецкому району следственного управления по Кемеровской области – Кузбассу. Я пошла по ее стопам, работаю в органах полиции и знаю, как бывает непросто на службе. Еще маленькой девочкой я прониклась атмосферой профессии сотрудника правопорядка. Мама старалась не рассказывать много о службе, но даже из того, что я слышала, мне было понятно, что важнее профессии нет, а мама – мой герой.

Особенно было интересно с мамой смотреть фильмы о следствии, она рассказывала, где вымысел, а где правда, и я очень быстро поняла, что в жизни все гораздо сложнее. Но при этом у меня всегда перехватывало дыхание только от одной мысли, что я буду служить в правоохранительных органах. Наверное, поэтому у меня никогда не было сомнений, какой путь мне выбрать в жизни.

Моя мама – уникальный человек, она умеет сочетать, казалось бы, несочетаемые вещи. Она знает английский язык и умеет рисовать, причем ее картины всегда наполнены яркими красками и надеждой на будущее. При всем этом большая часть жизни у нее проходит на службе, где легких тем совсем нет.

Моя мама Эллина – самый главный мой человек. Самое лучшее во мне – это от нее. Сколько бы ни было мне лет, ее любовь согревает. Мамочка, пусть твои глаза всегда будут светиться счастьем, а душа наполнена гордостью за твою дочь. Я тебя не подведу. Я тебя очень сильно люблю».

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости