Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

27 ноября 2022 года 28 ноября - День матери

День матери поистине один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

Мама — самый родной человек в жизни, её любовь и вера вдохновляют и поддерживают нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена.

Это прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил нам жизнь.

Сегодня, в Следственном комитете РФ многие женщины ничуть не хуже справляются с, как ранее считалось, истинно мужской работой. Они не менее щепетильно допрашивают свидетелей, подозреваемых, проводят иные следственные действия, боясь упустить из вида малейшую деталь, способную сыграть роль в расследовании уголовного дела. В следственном управлении по Карачаево-Черкесской Республике также проходят службу женщины, у которых есть вторая профессия – мама. И на работе и дома они превосходно выполняют свои обязанности.

Дорогие мамы! От коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике и от меня лично примите искреннюю благодарность и поздравления с праздником – Днем матери! Желаем вам здоровья, крепкой семьи, надежности и уверенности, достатка и гордости за своих детей. Счастья в ваши любящие глаза и мира в сердце!

Руководитель СУ СК России по КЧР генерал-майор юстиции Н.В. Щепкин

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 11:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости