Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 ноября 2022 года В фотопроекте ко Дню матери принимают участие сотрудницы следственного управления СК России по Ивановской области

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Этот праздник как дань благодарности материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут.

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ивановской области трудится более 30 женщин, совмещающих сложную и ответственную работу с материнством.

В этот прекрасный праздник коллектив следственного управления поздравляет своих коллег, успешно реализовавших себя не только на службе, где требуется много времени и самоотдачи, но и в семье. В нашем фотопроекте мы расскажем о мамах в погонах, которые поделились своим опытом материнства.

Специалист отдела криминалистики Екатерина Левичева не только мастерски выводит людей на «чистую воду», проводя исследования на полиграфе, но и является многодетной мамой, воспитывающей троих сыновей. Свою службу в следственном управлении она начала в 2022 году, но уже заслужила уважение в исключительно мужском коллективе. «Совмещать нашу профессию с семейным бытом не всегда просто»- признается Екатерина Левичева- «но когда я очень устаю, то всегда знаю, что дома меня ждут мои сыновья, которые всегда поддержат, окружат заботой и теплом. Это каждый день придает мне сил».

Старший следователь Ивановского межрайонного следственного отдела Екатерина Никитина – мама одиннадцатилетнего Егора. «Совмещать сложные служебные задачи и будни мамы задача не из легких. Конечно, я часто задерживаюсь на работе и не всегда у меня достаточно времени для досуга с семьей. Но Егор знает, что у меня ответственная и очень важная для общества работа, он этим гордится и сам же мне напоминает. Для меня очень важно быть настоящим примером для сына. При этом, все свое свободное время я стараюсь качественно провести с ребенком. Мы много читаем, гуляем, общаемся, ведь мама должна быть, в первую очередь, другом для своих детей, которому всегда можно довериться».

Наши сотрудницы не только с гордостью носят на плечах форменный китель, но и почетное звание «мама»! Офицеры следственного управления поздравляют всех мам с этим теплым праздником, выражают благодарность и признательность и желают большого материнского счастья! Роль мамы, действительно, одна из самых сложных, важных и ответственных в этом мире!

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости