Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 ноября 2022 года Фотопроект «Мама в погонах» продолжает старший следователь​ Заволжского межрайонного следственного отдела капитан юстиции Дарья Михайловна Кудряшова

Кудряшова Дарья Михайловна проходит службу в органах Следственного комитета РФ с 2012 года, свою службу начинала со следователя Лихославльского межрайонного следственного отдела, а затем в городском следственном отделе.​ ​ В настоящее время, имея значительный опыт работы, Дарья успешно работает в должности старшего следователя Заволжского межрайонного следственного отдела города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области.

С детства у Дарьи​ была мечта стать следователем и раскрывать преступления, помогать людям.​ С первых дней работы в системе Следственного комитета Дарья была твёрдо уверена, что сделала правильный выбор своей профессии. В настоящее время у Кудряшовой Дарьи богатый послужной список, ею расследовано и направлено в суд большое количество уголовных дел, в том числе о преступлениях против жизни и против половой неприкосновенности. За время службы Дарье неоднократно объявлялись благодарности за безупречную службу, она была награждена медалью и отмечена почётной грамотой ​ Председателя СК РФ Бастрыкина А.И.

Несмотря на то, что служба занимает большую часть времени, Дарья воспитывает двух замечательных сыновей: 9-летнего Константина и 5-летнего Михаила.​​ Супруг поддерживает Дарью во всех сложностях работы, помогает с детьми и относится с пониманием к ее профессии, а Дарья всегда знает, что её всегда ждут дома родные и близкие люди.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 15:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости