Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

27 ноября 2022 года С добрыми пожеланиями к мамам обращается инспектор контрольно-следственного отдела Алина Даваа

Сегодня с добрыми пожеланиями к мамам обращается инспектор контрольно-следственного отдела Алина Даваа, молодая мамочка двухлетнего малыша.

«Моя жизнь и увлечения сильно изменились в связи с материнством. Материнская любовь это прекрасное чувство, мамы бескорыстно отдают себя своим детям, переживают за них, дарят ребенку понимание, покой, защиту и комфорт, отдают нежность, ласку и доброту. Пока мой ребенок маленький, поэтому стараюсь всё свободное от работы время посвящать ему: мы с ним много гуляем, посещаем достопримечательности, вместе познаем мир. Я люблю читать, и с малых лет стараюсь привить малышу любовь к книге.

Всем мамам хочу пожелать, чтобы несмотря на отсутствие свободного времени, у них оставались силы, желания и стремления к новым знаниям, новым свершениям. Чтобы у всех успешно удавалось совмещать материнство, самосовершенствование и работу, чтобы достижения, хоть и самые маленькие и на первый взгляд незначительные, приносили удовольствие и любовь. Любите себя, дорогие мамы!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости