Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 ноября 2022 года Следователи инициируют передачу уголовного дела по факту ДТП на северо-западе Москвы, в результате которого погибла женщина и ее малолетний ребёнок

Главным следственным управлением Следственного комитета России по городу Москве инициирована передача из органов полиции уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).

Вечером 27 ноября 2022 года 37-летняя водитель автомобиля «Киа», двигаясь по улице Свободы в городе Москве, не справившись с управлением, совершила наезд на женщину с двумя детьми. От полученных повреждений женщина и ее малолетний сын скончались.

Второй ребёнок находился в коляске, он госпитализирован для обследования и оказания необходимой помощи.

Следствие обратилось в надзорный орган с инициативой о передаче из органов полиции в производство Главного следственного управления СК России по городу Москве указанного уголовного дела. При получении которого, следователи приступят к проведению следственных действий, направленных на установление полной картины произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 00:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости