Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 ноября 2022 года Глава регионального СК России и министр здравоохранения Тульской области провели совместный прием граждан

Совместный прием жителей региона провели руководитель следственного управления Следственного комитета России по Тульской области Владимир Усов и министр здравоохранения Дмитрий Марков.

На прием приехали граждане из разных уголков Тульской области - Узловой, Новомосковска, Киреевска. Обратившиеся отметили полезный формат мероприятия, поскольку некоторые граждане пришли с ситуациями, которыми оба ведомства сейчас занимаются во взаимодействии. Всего обратилось 9 человек.

В ходе личного приёма обращения граждан касались проведения проверок по фактам выявленных недостатков при оказании врачебной помощи, сроков проведения судебных экспертиз по уголовным делам, находящихся в производстве следователей, а также вопросы, связанные с порядком оказания медицинской помощи в учреждениях здравоохранения Тульской области.

Владимир Усов отметил: перед сотрудниками ведомства и медицинским сообществом стоят общие задачи – помочь каждому обратившемуся, а в случаях, где требуется проведение проверочных или следственных мероприятий, - установить объективную картину случившегося.

Личные приемы граждан руководством следственного управления осуществляются на постоянной основе и имеют свою эффективность, так как в ходе приёма имеется возможность решить какой-либо вопрос на месте, давая поручения подчиненным сотрудникам.

В завершении мероприятия всем гражданам даны разъясняющие ответы по интересующим вопросам как процессуального, так и медицинского характера. Владимир Усов и Дмитрий Марков также обсудили ряд совместных мероприятий, нацеленных на развитие взаимодействия по вопросам качества оказания медицинской помощи.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 11:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости