Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 ноября 2022 года Следователями СК организована проверка по сообщению в СМИ о травмировании женщины во время поездки в общественном транспорте

В СМИ появились публикации, в которых сообщалось, что вечером 26 ноября 2022 года в городе Воронеже на остановке общественного транспорта «улица Рокоссовского»

женщина упала в момент выхода из маршрутного автобуса, водитель которого, по словам дочери пострадавшей, начал движение, не убедившись, что все пассажиры вышли из транспортного средства. Травмированная женщина была госпитализирована в медицинское учреждение.

В этой связи следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области организована проверка по факту оказания услуг по перевозке граждан, не отвечающих требованиям безопасности.

В рамках проверки следователями СК будут опрошены пассажиры и возможные очевидцы, водитель автобуса, представитель компании-перевозчика, истребована и изучена медицинская, а также иная документация, регламентирующая оказание транспортной компанией услуг по перевозке населения, выполнены проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 11:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости