Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 ноября 2022 года Житель г. Каменска-Шахтинского заключен под стражу за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственным отделом по г. Донецк следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело по обвинению 27-летнего жителя г. Каменска-Шахтинского в совершении преступлений, предусмотренных ч.3, п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование с применение насилия к потерпевшей) п. «а» ч. 3, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей)

По версии следствия, с 2018 по 2020 год обвиняемый, находясь в г. Каменске-Шахтинском, неоднократно, с применением насилия, совершал изнасилование и иные действия сексуального характера в отношении своей сестры, 2005 года рождения.

О совершаемых преступлениях правоохранительным органам стало известно в 2022 году, после чего незамедлительно было возбуждено уголовное дело.

Обвиняемый задержан, судом, по ходатайству следователя, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 15:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости