Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 ноября 2022 года В городе Самаре местный житель подозревается в причинении телесных повреждений

Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ (покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении двух лиц).

По версии следствия, 25 ноября 2022 года в вечернее время подозреваемый, находясь по месту жительства в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры причинил ножевые ранения 15-летнему родственнику свой сожительницы, а также его 45-летней матери. Своими действиями он причинил непроникающее ножевое ранение поясничной области несовершеннолетнему и резаную рану правой руки женщине. Преступный умысел подозреваемого, направленный на причинение тяжкого вреда здоровью, не был доведен до конца по независящим от него обстоятельствам, так как потерпевшая смогла выхватить нож.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД по Самарской области.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 16:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости