Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

28 ноября 2022 года В Омске следователи устанавливают обстоятельства травмирования поездом несовершеннолетнего

Предварительно установлено, что 28 ноября 2022 года около 17 часов 30 минут по местному времени вблизи остановочной платформы Привокзальная Западно-Сибирской железной дороги в Ленинском административном округе г. Омска проходящим электропоездом был травмирован 15-летний подросток, который переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Пострадавший доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Омским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка по ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта). По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Восточное МСУТ СК России в очередной раз обращает внимание граждан: пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Будьте внимательны!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 21:05 (МСК)

Законодательство: Статья 263 УК РФ Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости