Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 ноября 2022 года В городе Кулебаки Нижегородской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в хулиганстве с применением оружия (Фотографии)

Следователем Выксунского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия).

По версии следствия, 18 августа 2022 года в вечернее время обвиняемый, находясь в общественном месте на улице Октябрьская города Кулебаки Нижегородской области, действуя без повода и причины, грубо нарушая общепризнанные нормы поведения и морали и общественный порядок, публично, в присутствии двух малолетних девочек, громко выкрикивал слова грубого нецензурного характера, а затем произвел выстрелы из пневматического пистолета в одну из девочек. В результате выстрелов 13-летняя потерпевшая получила раны грудной клетки.

Оружие, из которого производились выстрелы, изъято. В отношении мужчины судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 17:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости