Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 ноября 2022 года Житель Шпаковского округа подозревается в причинении смертельных травм своей сожительнице

Шпаковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 47-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в ночь с 19 на 20 ноября текущего года в одном из домовладений села Надежды Шпаковского муниципального округа подозреваемый и его сожительница распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес не менее одного удара рукой по голове девушке. От полученной травмы 35-летняя потерпевшая скончалась на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя СКР ему избрана мера премечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз, проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости