Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

30 ноября 2022 года Следователями организовано проведение доследственной проверки по факту ДТП

Следственным отделом по Кольскому району Следственного управления СК России по Мурманской области организовано проведение процессуальной проверки по факту ДТП в Кольском районе.

Установлено, что вечером 29 ноября 2022 года на 2 км автодороги Р-21 «Кола» произошло столкновение автомобилей Фольксваген Пассат и Шевроле Нива, которым управлял сотрудник отдела Министерства внутренних дел России по Кольскому району. Затем с Фольксваген Пассат столкнулся микроавтобус ГАЗ.

В результате происшествия водитель автомобиля Фольксваген Пассат скончался на месте, двое пассажиров и сотрудник полиции доставлены в медицинское учреждение, где им оказана медицинская помощь. Все пострадавшие совершеннолетние.

На место происшествия незамедлительно выехал следователь регионального следственного управления. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшедшего. Назначены судебно-медицинские и автотехническая экспертизы.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Евгений Ребров

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 09:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости