Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 ноября 2022 года В Шебалинском районе возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога, совершенного директором школы

Следователями Шебалинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай в отношении 56-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По предварительным данным, в период с ноября 2021 года по сентябрь 2022 года в Шебалинском районе Республики Алтай директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Камлакская основная общеобразовательная школа», являясь должностным лицом, действуя из корыстных и иной личной заинтересованности, вносила в табели учета рабочего времени заведомо ложные сведения о выполнении работ ее сыном, трудоустроенным в образовательной организации дворником.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 18:04 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости