Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

30 ноября 2022 года Заместитель руководителя регионального следственного управления провел прием граждан в госпитале для ветеранов войн

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области полковник юстиции Михаил Иванович Васильченко в целях оказания юридической помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, участникам боевых действий и труженикам тыла провел ежемесячный выездной прием в ОБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн».

На личный прием к руководству регионального следственного управления обратились граждане, находящиеся на лечении в госпитале. Их интересовали вопросы социального обеспечения, а также алгоритм действий при совершении мошенничества посредством мобильного телефона.

Всем обратившимся даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства, подготовлены и переданы информационные буклеты «Осторожно! Мошенники».

Кроме того, разъяснены способы обращения в следственное управление в случае нарушения их прав, оставлены контактные телефоны.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 17:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости