Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

01 декабря 2022 года Сотрудник территориального следственного отдела СК России по Мурманской области встретился с учащимися общеобразовательных школ

В доме культуры Ленинского округа города Мурманска проведена лекция с учащимися 8 классов общеобразовательных школ. Целью встречи явилась профилактическая работа Следственного управления СК России по Мурманской области с подростками.

Заместитель руководителя следственного отдела по городу Мурманск Николай Глебов в ходе общения с учащимися школ затронул вопросы безопасности в Интернете, предостерег несовершеннолетних о последствиях пагубного употребления алкоголя, разъяснил компетенцию органов СК России.

Николай Иванович в рамках мероприятия обратил внимание учащихся на возраст наступления уголовной ответственности.

Профилактика противоправных деяний, совершаемых в отношении детей, а также подростковой преступности - один из основных приоритетов деятельности Следственного комитета РФ.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Евгений Ребров

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 10:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости