Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 декабря 2022 года В Пермском крае местный житель признан виновным в убийстве знакомого

Собранные следователем Чернушинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 19-летнему жителю п. Куеда Пермского края, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что в ночь с 21.07.2022 на 22.07.2022 в п. Куеда между двумя мужчинами на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой молодой человек нанес руками и ногами множественные телесные повреждения по голове, телу и конечностям своему 48-летнему знакомому, а также причинил ему резаные раны шеи осколком разбитой стеклянной бутылки. От полученных травм потерпевший скончался спустя непродолжительное время.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 10 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 17:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости