Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

03 декабря 2022 года Следственное управление СК России по Алтайскому краю поздравляет юристов с профессиональным праздником!

3 декабря свой профессиональный праздник отмечают все российские юристы. Этот праздник был создан по Указу Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года и объединил юристов, относящихся к самым разным сферам деятельности.

Исторически профессия юриста в России является одной из самых почетных и уважаемых, но в то же время связанной с огромной ответственностью. От компетентности и глубоких знаний юриста зависят исполнение законов, эффективная защита прав и свобод граждан. Несмотря на большое многообразие юридических специальностей, важную роль в поиске истины и установлении справедливости играют следователи.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Алтайскому краю поздравляет коллег с Днем юриста и искренне желает профессиональных успехов, высоких достижений в профессиональной деятельности, целеустремленности, преданности великому делу - служению Закону. Крепкого Вам здоровья, мира, счастья и благополучия!

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:03 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости