Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

05 декабря 2022 года Сотрудник регионального следственного управления принял участие в подведении итогов ежегодной летней краевой межведомственной программы «Поезд безопасности»

По окончанию сезона детского оздоровительного отдыха Министерством социального развития Пермского края проведена конференция организаторов отдыха и оздоровления детей региона, на которую была приглашена в числе сотрудников силовых ведомств заместитель руководителя Пермского межрайонного следственного отдела.

На конференции были подведены итоги ежегодной летней краевой межведомственной программы «Поезд безопасности», целью которой является обучение несовершеннолетних мерам личной безопасности.

В рамках межведомственной программы сотрудники Следственного комитета общаются с детьми на тему «Нет насилию», где подростки узнают о нормах и навыках соблюдения личной безопасности дома и на улице, а также о деятельности органов Следственного комитета РФ.

Заместителем Министра социального развития Пермского края выражены слова благодарности сотрудникам региональных силовых ведомств, которые всегда находят время на участие в столь важных для благополучия и безопасности детей мероприятиях.

По итогам конференции офицеру следственного управления вручено благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении межведомственной программы «Поезд безопасности», направленную на профилактику асоциальных проявлений в детской и подростковой среде.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 15:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости