Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 декабря 2022 года В Тоншаевском районе Нижегородской области по факту гибели мужчины в автомобиле проводится доследственная проверка (Фотографии)

3 декабря 2022 года в сгоревшем автомобиле марки «ВАЗ» у деревни Ошары Тоншаевского района Нижегородской области обнаружено тело 27-летнего мужчины.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Шахунского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

При осмотре тела погибшего следователем СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Установлено, что погибший совместно с 25-летним другом распивал спиртные напитки в автомобиле, после чего оба уснули. Проснувшись от запаха дыма, один из мужчин успел покинуть машину.

Следователи СК не исключают, что причиной трагедии могло послужить воспламенение предмета, который был накинут на двигатель для утепления. Назначена пожарно-техническая экспертиза.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 10:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости