Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

04 декабря 2022 года Сотрудники следственного управления посетили подшефных в доме-интернате

С 1992 года в соответствии с решением Генеральной ассамблеи ООН во многих странах мира 3 декабря отмечается Международный день инвалидов и людей с ограниченными возможностями.

Накануне этого дня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области посетили подшефный «Яковлевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», где на постоянной основе проживают больше 20 пожилых людей, которым требуется уход, а самое главное - внимание. Сотрудники управления никогда не приезжают к своим подшефным без подарков. В этот раз одним из подарков стал концерт.

В гости к подшефным приехал Михаил Ардагин. Талантливый музыкант, супруг сотрудницы регионального следственного управления, призер всероссийского конкурса художественной самодеятельности среди работников органов СК России, исполнил песни таких известных музыкантов, как Юрий Антонов, Олег Газманов и других.

По окончанию встречи пожилые люди поблагодарили офицеров за проявленное внимание, отметив, что ждут их вместе с Михаилом Ардагиным перед Новым годом.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:04 12:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости