Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

05 декабря 2022 года По факту безвестного исчезновения двух малолетних проводится проверка

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения двух малолетних девочек в городе Томске.

Сегодня, 5 декабря 2022 года в дневное время 7-летняя Шутова Ксения и 11-летняя Зоирова Айша, проживающие в Кировском районе Томска, ушли из дома и по настоящее время их местонахождение неизвестно. Родители девочек обратились в правоохранительные органы с заявлениями о пропаже детей.

Описание внешности:

Шутова Ксения, 7 лет, рост 136 см, нормального телосложения, волосы темно-русые до пояса, глаза карие. Одета в серо-зеленый пуховик с опушкой, желтую шапку, сапоги серебристого цвета, светло-синие джинсы. Возможно серая шапка и сиреневый шарф (мамины вещи, пропали из дома).

Зоирова Айша, 11 лет, рост 133 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серо-голубые. Одета: светло-зеленая куртка с капюшоном с меховой оторочкой, красная шапка, черные штаны, черные ботинки.

Следователи и следователи-криминалисты СУ СК России по Томской области, сотрудники полиции, а также волонтеры и добровольцы в настоящее время проводят поисковые мероприятия в Кировском районе Томска. На данный момент уже задействовано порядка 120 человек.

Граждан, располагающих сведениями о местонахождении девочек, просим сообщить в следственное управление Следственного комитета РФ по Томской области по адресу: город Томск, проспект Кирова, д. 51, по телефонам: 8-913-811-49-30 (дежурный следственного управления), 8-913-850-37-14 (дежурный следователь-криминалист, круглосуточно), либо -02-.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 21:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости