Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

06 декабря 2022 года В Иркутске в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией сотрудник Восточного МСУТ СК России принял участие в заседании круглого стола

6 декабря 2022 года следователь по особо важным делам второго отделения (с дислокацией в г. Иркутск) контрольно-следственного отдела Восточного МСУТ СК России Тунгусов С.Н. совместно с представителями СУ СК России по Иркутской области, Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, Прокуратуры Иркутской области, ГУ МВД России по Иркутской области и другими ведомствами принял участие в заседании круглого стола, организованном общественно-политической газетой «Областная».

В ходе выступления Сергей Николаевич отметил, что в текущем году следственным управлением приняты все меры, направленные на повышение эффективности работы и взаимодействия следственных органов с оперативными подразделениями правоохранительных органов, надзорными и контролирующими органами по выявлению и расследованию преступлений коррупционной направленности, совершенных на объектах транспорта, транспортной инфраструктуры и в таможенной сфере.

Также сотрудник СК рассказал о проделанной работе по выявлению и пресечению коррупционных преступлений, привел примеры расследованных уголовных дел данной категории и отметил, что сотрудниками следственного управления на постоянной основе осуществляется, в том числе, мониторинг реализуемых на территории, входящей в зону обслуживания следственного управления по региону Восточная Сибирь, национальных проектов и государственных программ в сфере транспорта с целью выявления при этом возможных фактов коррупции.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 19:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости