Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

06 декабря 2022 года Руководители регионального и военного следственных управлений проведут совместный прием по вопросам нарушения прав мобилизованных лиц и членов их семей

12 декабря 2022 года с 15.00 до 17.00 руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области генерал-лейтенант юстиции А.Г. Хуаде совместно с руководителем военного следственного управления Следственного комитета РФ по Южному военному округу генерал-лейтенантом юстиции В.П. Луковским проведут личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи по вопросам нарушения прав мобилизованных лиц и членов их семей.

Для организации видеоконференцсвязи осуществляется предварительная запись на прием.

В указанное время гражданам необходимо прибыть в помещение территориального следственного отдела следственного управления, согласованного в ходе предварительной записи, где будет произведено подключение к видеоконференции.

Для предварительной записи на прием, а также по иным вопросам, связанным с организацией и проведением приема, можно обратиться по 08.12.2022 включительно в рабочее время по телефонам 8(863) 210-97-63, 8 (863) 210-18-89.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 16:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости