Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

06 декабря 2022 года В городе Новокуйбышевск местные жители подозреваются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Следственным отделом по городу Новокуйбышевск следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летней девушки и еще двоих местных жителей в возрасте 19-ти и 20-ти лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, крупном размере).

По версии следствия, подозреваемые, действуя группой лиц по предварительному сговору, незаконного хранили с целью дальнейшего сбыта 2 вида наркотического средства, общей массой около 100 граммов, которое в декабре 2022 года у них было изъято при задержании.

В настоящее время подозреваемые задержаны, по уголовному делу проводится комплекс процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 17:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости