Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

07 декабря 2022 года В Новосибирской области следователи СК проводят проверку по факту гибели двух человек на пожаре в Ордынском районе

6 декабря 2022 года рано утром в селе Верх-Ирмень Ордынского района произошло возгорание частного дома. В ходе тушения пожара обнаружены тела 62-летних супругов. По данному факту следователи Ордынского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводят доследственную проверку.

На место происшествия незамедлительно выехали следователь территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области.

В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены и проводятся судебные экспертизы с целью установления точной причины смерти погибших и причины возгорания. По предварительным данным причина пожара - неисправность печи отопления в доме. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области призывает граждан соблюдать правила безопасности! Берегите себя и жизнь своих близких!

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 12:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости