Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 декабря 2022 года В Игре местная жительница задержана по подозрению в причинении супругу тяжкого вреда здоровью, повлекшего его смерть

Игринским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 51-летней жительницы поселка Игра, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 5 декабря 2022 года между супругами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства в поселке Игра, произошла ссора, в ходе которой женщина ударила супруга ножом. С полученным ранением потерпевший был госпитализирован, однако несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, назначены медицинская и криминалистическая судебные экспертизы. Подозреваемая задержана. Следователем готовятся материалы для предъявления ей обвинения и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости