Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

08 декабря 2022 года В Ульяновской области следователи СК расследуют уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб ребенок

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Новоспасском районе (ч. 5 ст. 264 УК РФ).

По данным следствия, около 09 часов 30 минут 8 декабря 2022 года на автодороге «М5 Урал» Новоспасского района Ульяновской области (847 км + 800 м) произошло ДТП с участием автомобиля марки «Toyota Camry» и автомобиля марки «Chevrolet Cruze», в результате которого водитель автомобиля «Toyota Camry» и малолетний пассажир автомобиля «Chevrolet Cruze» скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля «Chevrolet Cruze», а также четверо пассажиров, включая двоих малолетних 2018 и 2008 г.р., с подозрением на получение вреда здоровью различной степени тяжести госпитализированы в лечебные учреждения.

На место ДТП выехали следователи и криминалисты следственного управления СК России по Ульяновской области, ими проведен детальный осмотр места происшествия, изъяты интересующие следствие предметы. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен необходимый комплекс судебных экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости