Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 декабря 2022 года Следователи СКР по Липецкой области обращаются к гражданам за помощью в установлении местонахождения без вести пропавшего ребёнка (ФОТО)

Следственными органами СК России по Липецкой области расследуется уголовное дело, возбуждённое по ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), по факту безвестного исчезновения Белых Данилы Николаевича, 14.01.2002 г.р.

По данным следствия, 2 мая 2012 года, примерно в 12 часов, Данила Белых собрался в школу и вышел из дома, расположенного по адресу: Липецкая область, Липецкий район, село Большие Кузьминки, улица Берёзовая, 9. В школу он не пришёл, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. В день исчезновения ребёнок был одет: чёрные брюки, серая футболка, куртка-олимпийка чёрная с надписью на груди «Adidas», спортивное трико, носки тёмно-синие с узором в виде разноцветных сердечек, куртка тёмно-синяя с застёжкой-молнией, кепка-бейсболка джинсовая синяя. Имел при себе: чёрный матерчатый портфель с ремнём через плечо (с застёжкой на «молнии»), учебники по математике, английскому и русскому языкам, альбом для рисования.

Следствие обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении пропавшего ребёнка или об обстоятельствах его исчезновения, с просьбой сообщить соответствующую информацию по телефону: 8-910-742-98-27.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 18:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости