Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 декабря 2022 года Руководитель следственного управления Анатолий Говорунов встретился с жителями Энгельсского района

9 декабря 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Анатолий Говорунов встретился с жителями поселка Приволжский Энгельсского района.

На встрече, которая проводилась в поселке Приволжский, руководитель следственного управления сообщил жителям о ходе расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). Уголовное дело находится на контроле Председателя Следственного комитета. По уголовному делу должностные лица администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области не предоставили земельные участки гражданам, имеющим трех и более детей, а также предоставили земельные участки без инфраструктуры или возможности подключения в полном объеме к коммунальным услугам, что повлекло существенное нарушение прав и законных интересов указанных граждан.

Выслушаны доводы потерпевших по уголовному делу. Руководителем управления даны необходимые разъяснения потерпевшим и поручения подчиненным сотрудникам.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 19:33 (МСК)

Законодательство: Статья 293 УК РФ Халатность

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости