Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

11 декабря 2022 года В Республике Бурятия следователи устанавливают обстоятельства смертельного травмирования мужчины на железной дороге

Предварительно установлено, что 11 декабря 2022 года в ночное время на 5680 км. Восточно-Сибирской железной дороги пикета № 5 перегона станций Онохой-Заиграево грузовым поездом был смертельно травмирован 19-летний местный житель, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Увидев человека на путях, машинист подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось.

Восточно-Байкальским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка по ст. 263 УК РФ. Следователями устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам поверки будет принято процессуальное решение.

Следователи в очередной раз обращают внимание граждан, что пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии! Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:11 16:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 263 УК РФ Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости