Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 декабря 2022 года 15 декабря 2022 года руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике Александр Полтинин проведёт личный приём граждан в Чебоксарском районе

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета РФ, состоится 15 декабря 2022 года с 10 часов до 11 часов по адресу: Чебоксарский район, поселок Кугеси, улица Советская, дом 76, помещение 75а (следственный отдел по городу Новочебоксарск).

В первоочередном порядке на личном приёме руководителем следственного управления Александром Полтининым будут приняты граждане, проживающие на территории Чебоксарского района.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-03-31 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:12 14:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости