Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 декабря 2022 года В краевом следственном управлении СК России поведены итоги конкурса художественного творчества, посвященного празднованию Нового года

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Пермскому краю подведены итоги конкурса художественного творчества, посвященного празднованию Нового года – «Новогоднее настроение».

Мастерство владения кистью, карандашами, фломастерами и ножницами продемонстрировали ребята из подшефных детских учреждений. Участники в возрасте от 7 до 16 лет, представили работы, выполненные в технике живописи, акварели и аппликаций. В своих рисунках ребята, каждый по своему, изобразили встречу Нового года.

Конкурсной комиссией отмечены фантазия, оригинальность, авторство выполненных работ, эстетические качества, а также раскрытие тематики. По итогам обсуждения комиссией определено, что все участники конкурса будут награждены грамотами и поощрительными призами.

Целью проведения конкурса является сохранение духовно-нравственных ценностей, выявления творческого потенциала и вовлечение участников конкурса в занятие творчеством, повышение уровня эстетической культуры, поддержания активной жизненной позиции.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:18 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости