Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 декабря 2022 года В преддверии Нового года вяземские следователи организовали посещение новогоднего мюзикла в океанариуме для подшефных детей

В преддверии Нового 2023 года сотрудники Вяземского межрайонного следственного отдела организовали для подшефных ребят из Ново-Никольского детского дома-интерната посещение мюзикла на воде «Новогодний круиз» в московском океанариуме. Кроме того, увидеть представление смогли сестра и братья юного героя Никиты Казаченко – Анна, Даниил и Павел Пушкины.

Дети с большим удовольствием наблюдали за трюками, выполняемыми дельфинами, касатками, морскими котиками и морскими львами, веселились от души и хлопали в ладоши. Всем ребятам очень понравилось новогоднее шоу. А самое удивительное то, что следователи исполнили мечту 8-летнего Ильи, который давно мечтал увидеть живых дельфинов.

В завершение мероприятия руководитель Вяземского межрайонного следственного отдела Наталья Моторина поздравила детей с наступающим Новым годом и вручила подарки. А ребята и педагоги дома-интерната, в свою очередь, поблагодарили следователей за увлекательное приключение в мир морских обитателей.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:19 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости